Shop
Ваши закладки
Search
Menu

SP3988 Панель смесителя для ванны и душа

Узнайте цену в ближайшем магазине.

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ Код Справочник по запчастям
01
Функциональный блок, 3.5
Функциональный блок, 3.5
Снят с производства
  • 602661V
02
Картридж, комплект, 3.5 Classic
Картридж, комплект, 3.5 Classic
  • 601969V
Скачать
03
Винт рукав, M38x1
Винт рукав, M38x1
Снят с производства
  • 602657V
04
Ограничитель температуры
Ограничитель температуры
  • 601973V
05
О-кольцо, 23.47x2.62
О-кольцо, 23.47x2.62
  • 602649V
06
Переключатель/Yзел регулировки
Переключатель/Yзел регулировки
  • 198282V
Скачать
07
Розетка
Розетка
Снят с производства
  • 602662V
08
крепёж
крепёж
Снят с производства
  • 602655V
09
Винт, M4.5x80
Винт, M4.5x80
  • 602652V
10
Кнопка переключателя
Кнопка переключателя
Снят с производства
  • 602014V
11
Защитная чашечка
Защитная чашечка
  • 601990V
12
Винт, M5x8, SW2.5
Винт, M5x8, SW2.5
Снят с производства
  • 602659V
13
Колпачок
Колпачок (Серый)
Снят с производства
  • 602660V
14
Комплект крепёжных частей
Комплект крепёжных частей
  • 602646V
Скачать
15
Рычаг
Рычаг
  • 1005671V
15
Рычаг
Рычаг
  • 1000801V
N.I.
Адаптер
Адаптер
  • 602643V
Скачать
N.I.
Комплект для удлинения смесителей, 15 mm
Комплект для удлинения смесителей, 15 mm
  • 602642V
Скачать